每日默想 Daily Meditation Records

主題 Publish Datesort ascending
聖家節(慶日)・聖誕八日慶期內主日 Sun, 27/12/2015
聖斯德望(首位殉道)(慶日)・十二月二十六日・星期六 Sat, 26/12/2015
耶穌聖誕節(節日)・當日感恩祭・星期五 Fri, 25/12/2015
將臨期十二月二十四日感恩祭・星期四 Thu, 24/12/2015
將臨期第三週・星期三 Wed, 23/12/2015
將臨期第三週・星期二 Tue, 22/12/2015
將臨期第三週・星期一 Mon, 21/12/2015
將臨期第四主日 Sun, 20/12/2015
將臨期第三週・星期六 Sat, 19/12/2015
將臨期第三週・星期五 Fri, 18/12/2015
將臨期第三週・星期四 Thu, 17/12/2015
將臨期第三週・星期三 Wed, 16/12/2015
將臨期第三週・星期二 Tue, 15/12/2015
聖十字若望(司鐸、聖師)(紀念)・將臨期第三週・星期一 Mon, 14/12/2015
將臨期第三主日 Sun, 13/12/2015
瓜達盧佩聖母( 紀念)・將臨期第二週・星期六 Sat, 12/12/2015
將臨期第二週・星期五 Fri, 11/12/2015
將臨期第二週・星期四 Thu, 10/12/2015
香港聖母無原罪主教座堂祝聖紀念(慶日)・將臨期第二週・星期三 Wed, 09/12/2015
聖母無玷始胎(節日)・將臨期第二週・星期二 Tue, 08/12/2015
聖安博(主教、聖師)(紀念)・將臨期第二週・星期一 Mon, 07/12/2015
將臨期第二主日 Sun, 06/12/2015
將臨期第一週・星期六 Sat, 05/12/2015
將臨期第一週・星期五 Fri, 04/12/2015
聖方濟・沙勿略(司鐸)(慶日)・將臨期第一週・星期四 Thu, 03/12/2015

Pages